Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как Вам новый сайт?

Новости

В связи с началом сезона летних детских оздоровительных лагерей вниманию родителей памятка "Отправляем ребёнка в лагерь".

8 мая 2018 обучающиеся ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" приняли участие в возложении цветов к Кургану Бессмертия

В библиотеке ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошло мероприятие "Воспоминание о Чернобыле"

19 апреля в библиотеке ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошло мероприятие «Экологический турнир», посвящённое МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗЕМЛИ.

12 апреля в библиотеке ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошло мероприятие, посвящённое ДНЮ КОСМОНАВТИКИ!

Афиша выставки ХVIII районного фестиваля творчества детей и молодёжи «БУДУ ЗВЕЗДОЙ»

Коллектив ГУО "Вспомогательная школа №24 г. Орши" сердечно благодарит сотрудников СТО "Вираж" за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям ощутить Вашу заботу и внимание.

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 2 по 20 апреля 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма был учрежден резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 21 января 2008 года в целях привлечения внимания к проблемам детей, страдающих аутизмом.

В целях принятия исчерпывающих мер по исключению условий, способствующих травматизму и гибели людей, в соответствии с требованиями подпункта 3.1 пункта 3 Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 №1 "О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины" в ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" состоялось мероприятие по вопросам соблюдения противопожарного режима и отработке действий при организованной эвакуации из здания учреждения образования при возникновении чрезвычайных ситуаций

С 26.03.2018г. по 31.03.2018г. в ГУО «Вспомогательная школа №24 г.Орши» начинает работу школьный оздоровительный лагерь "Бригантина".

24 марта 2018 года в Беларуси в десятый раз пройдёт глобальная акция «Час Земли», организуемая по всему миру Всемирным фондом дикой природы (WWF).

В ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома информирует о работе с 02.03.2018 телефона доверия в государственном учреждении образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района"

21 лютага адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы. З гэтай нагоды ў дзяржаўнай установе адукацыі «Дапаможная школа № 24 г. Оршы» прайшоў тыдзень беларускай мовы з 21.02.2018 па 27.02.2018

1 марта во всех странах мира отмечается международный день борьбы с наркотиками. Наркомания на сегодняшний день – одна из главных проблем всего мирового сообщества.

В ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

С 12.02.2018 по 16.02.2018 в ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" прошла неделя психологии

31 января 2018 года на базе ГУО ”Вспомогательная школа №24 г. Орши“ была организована педагогическая дискуссия ”Специальная школа как методический ресурс образовательной интеграции региона“.

19 декабря 2017 года на базе Академии последипломного образования подводились итоги второго этапа ІІ республиканского конкурса «Лучшее учреждение специального образования».