Праздник последнего звонка

Дата: 2 июня в 19:28, Обновлено 3 июня в 20:55
204 просмотра

30.05.2017 в ГУО "Вспомогательная школа №24 г.Орши" состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

30 мая в школе состоялся праздник последнего звонка, школа прощалась со своими выпускниками.

Директор школы Чахович Елена Петровна поздравила ребят со вступлением в новую взрослую жизнь и пожелала им дальнейших успехов.

Своих старших товарищей поздравили и  учащиеся младших классов.

С наилучшими и мудрыми пожеланиями выступила первая учительница Меркурьева Жанна Николаевна, а классный руководитель Сиваченко Олеся Александровна исполнила для своих выпускников трогательную песню.

Своих воспитанников поздравили учителя-предметники и другие работники школы.

Со словами благодарности к школьному коллективу обратились  родители выпускников.

Затем директор школы вручила учащимся школы грамоты за хорошую учёбу и примерное поведение.

В завершение праздника  всех присутствующих порадовало и поразило театрализованное представление по мотивам сказки А.Н.Толстого "Приключения Буратино". Выступила группа школьных артистов под руководством педагога-организатора и режиссёра Жигальской Марины Николаевны.

И наконец все: и учителя, и артисты, и выпускники школы собрались вместе для того, чтобы оставить память на общем фото.

А для остальных учащихся есть

Наступили долгожданные летние каникулы!

УРА!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.